Sacked in School - Оторва в школе - полная версия
Приключения и квесты (Quests)
Продолжение квеста об Оторве. Проблемы в школе? В дневнике - одни "пары"? Нервирует учитель? Выводят из себя мерзкие одноклассники? Мозги не в состоянии переварить ту дребидень, которую математичка несла полчаса назад? Не отчаивайся...
В игре присутствует два главных героя – мужского и женского пола, которые поначалу прячутся в школьных туалетах для мужского и женского пола соответственно.
Определившись с выбором персонажа, можно смело приступать к совершению самых разнообразных хулиганств на просторах столь ненавистного учебного заведения, то есть школы.
Но это еще далеко не самая яркая фишка в этой веселой и доброй игре. В кабинете биологии, конечно, много чего интересного (и все это можно сломать, разбить, украсть и поставить с ног на голову), но самое ценное, что можно утянуть оттуда – это большая зеленая жаба. Живая, разумеется. Правда, это –явление временное. При помощи этой зеленой бородавчатой прелести можно очень круто пошутить. Например, надуть ее на столе у учителя химии. Но это – попса в деревенском стиле. Настоящие поклонники Hi-Tech и киберпанка непременно по достоинству оценят возможность засунуть эту самую жабу в привод CD-ROM. В игре это получается очень просто и весело.
Но это еще цветочки, ягодки, как вы уже догадались, впереди. Потому что где-то в школе лежит такая замечательная штука, как толовая шашка. Но это уже на крайний случай.
Совершать гадские подвиги лучше всего при помощи клея, степлера или зажигалки. И вообще, чем больше предметов окажется в карманах у вашего героя, тем больше удастся испортить или поломать.
Также следует помнить о самой стратегически важной точке – школьном СОРТИРовочном пункте. Туда по десять раз в день бегают все без исключения, так что начинать пакостить желательно именно там.
В “Оторве” есть два игровых режима – режим времени и режим очков. В первом случае за определенное время нужно набрать как можно больше очков, а во втором – то же самое, только быстрее: времени дается, как правило, в два раза меньше, но и очков нужно набрать, соответственно, в два раза меньше. Как только набираем нужное количество очков – добро пожаловать на следующий уровень.
В общем, действовать нужно смело, быстро и незаметно, потому что в случае поимки героя ожидает очень неприятная и болезненная процедура исключения из школы через повешение. То есть для начала придется сыграть с ненавистными учителями в интернациональную игру "Виселица". Нет, это не аналог "Русской рулетки", в которую играют при помощи веревок и мыла, а старая добрая игра в слова. Нужно с определенного количества раз по буквам угадать все слово целиком. Начинать строить догадки лучше всего с самых распространенных букв, в основном, гласных, а там уже пытаться угадать все остальные буквы.
Времени на все это безобразие отведено очень мало, так что придется либо как следует шевелить мозгами, либо стараться не попадаться на глаза преподавателям.
"Оторва в школе" – веселая и увлекательная, а местами еще и добрая детская игра, стимулирующая развитие памяти и логического мышления у детей и взрослых всех возрастов, и к тому же, не слишком требовательная к аппаратным ресурсам компьютера.
Автор статьи об игре: Злобная Lichина
Рекомендуем скачать аналогичные бесплатные мини игры:
| Don't feed the Cat - полная версия В этой забавной игре вам предстоит работать над фигурой весьма раскормленного котика. С помощью прост |
![]() |
Turbo Fiesta (Beta 1.0) - полная версия Продолжение отличных игр в стиле Dash - Turbo Pizza и Turbo Subs.И в космосе Ребекка и Роберт открыва |
| Легенда Тольтеков - полная версия Загадочная цивилизация тольтеков, процветающая на территории современной Мексики тысячу лет назад, готова возродиться из пепла. |
| Worms 3D - полная версия Вообще же третье измерение немного сместило баланс оружия. Теперь промахнуться из дробовика или "Узи" почти невозможно, зато броски гранат стали приемом для избранных. |
| 9: The Dark Side Collectors Edition - полная версия Финальная версия.Новая увлекательная игра от Play Favorite Games.Эта история рассказывает об Эмили Уилсон (Emily Wilson), которая терпит кораблекрушение и оказывается в океане, на каком-то затерянном острове. |
| [№1] 4 апреля 2008 11:48 автор:[VM]Dr.Wolf | |
О щас подляны построим |
|
| [№2] 4 апреля 2008 11:56 автор:Empazm | |
| [№3] 4 апреля 2008 13:23 автор:52_zoth | |
Скачал и распаковал появились 3 ФАЙЛА ( Файл "CCD" ~ Файл "IMG" ~ Файл "SUB" ) ЧЁ СНИМИ ДЕЛАТЬ ????? |
|
![]() |
[№4] 4 апреля 2008 14:23 автор:kiruxa |
Цитата: 52_zoth ЧЁ СНИМИ ДЕЛАТЬ ????? С помощью программы Daemon Tools эмулировать диск, выбрав файл CCD |
|
| [№5] 4 апреля 2008 14:43 автор:52_zoth | |
Всё получилось большое СПАСИБО kiruxa РЕСПЕКТ И УВАЖУХА |
|
| [№6] 4 апреля 2008 14:51 автор:KORTES | |
Присоединяюсь, спасибо большое! |
|
| [№7] 4 апреля 2008 17:32 автор:bazkin | |
игра супер!!! есть проблема: на ноуте с КореДу идет ОЧЕНЬ быстро 5 минут игры на 30 сек реального времени |
|
![]() |
[№8] 4 апреля 2008 19:24 автор:JULFY94 |
НОРМ |
|
| [№9] 4 апреля 2008 20:34 автор:rsakiniene | |
я не умею распаковать |
|
| [№10] 5 апреля 2008 10:19 автор:Blizzard | |
а разве эта оторва и другая с розавами пантерами игры не большие? |
|
| [№11] 5 апреля 2008 12:16 автор:Флорика | |
Я еще от первой оторвы 3 дня отойти не могу. Класс!!!! Извините скачать с сервера не удалось... |
|
| [№12] 5 апреля 2008 21:12 автор:julia78 | |
Прикольная игра! |
|
| [№13] 6 апреля 2008 00:51 автор:SunnyDrake | |
имхо "первая" оторва лутче(да и движок там кажется поновее) Vx64 запускается но мышу не ловит пока не ставиш эмуляцию W2k .. некоторые спрайты рисует урезаной палитрой(видяха не ATI :)) ... гялнул и снёс. |
|
| [№14] 8 апреля 2008 17:35 автор:Danniel Filth | |
Ну и что? Скачал программу,а что значит эмулировать? Игра то не запускается!!!!Расскажите подробнее! ПлиЗЗЗЗЗЗЗ! Ну и что:? скачал программу...а игра всё равно не идёт!!! Что значит эмулировать!!!!Подробнее плиззззз! |
|
![]() |
[№15] 13 апреля 2008 10:05 автор:dima585 |
Помогите установить игру не могу запустить что там надо делать плиз!!!!!! |
|
| [№16] 16 апреля 2008 16:12 автор:INVASIVE | |
Danniel Filth, dima585, Блин...... Через Demon Tools эмулируйте!!!! Запустите и поймёте. |
|
| [№17] 19 апреля 2008 15:59 автор:per4ik_ok | |
Нормал |
|
| [№18] 20 апреля 2008 19:44 автор:wolf odinochka | |
игра просто клас |
|
| [№19] 29 апреля 2008 08:16 автор:nastasia 6085 | |
игра прикол |
|
| [№20] 1 мая 2008 12:58 автор:Анчоус | |
игра ваще мега!!! |
|
![]() |
[№21] 9 мая 2008 12:25 автор:Len4ik |
Цитата: Raduga13 А как тут скачивать? Чтоб надолго игра оставалась и бесплатно, чего то я ничего не понимаю. Помогите ламмеру )))))))))) на нашем сайте ВСЕ игры бесплатные. В данном конкретном случае Вам нужно будет создавать образ диска, но в основном к игрушкам идут лекарствои, патчи или генераторы кодов. Если кто-то не получается, задавайте вопросы |
|
| [№22] 14 мая 2008 10:52 автор:StalkeR1337 | |
отличная нгра,даже притензий нет |
|







